Retransmisiones Deportivas en Directo

En esta p谩gina aparecen todas las retransmisiones deportivas en directo que hemos buscado y recopilado para que puedas ver deporte gratis en vivo. Haz click sobre cualquiera de ellas, en el listado inferior, y te llevar谩 a la p谩gina donde podr谩s ver la emisi贸n y obtener m谩s informaci贸n sobre ella.

Encontrar谩s聽tanto聽las retransmisiones deportivas de hoy como las que se emitir谩n聽en los pr贸ximos d铆as.聽Si faltan algunos d铆as para la fecha del evento, puede que el enlace est茅 deshabilitado o que te聽lleve a un listado con todas las emisiones o con noticias sobre el deporte en cuesti贸n. As铆 mientras esperas聽podr谩s informarte, seguir otras retransmisiones deportivas o ver en diferido alguna que hayamos emitido聽anteriormente.

Si utilizas Google Calendar, podr谩s guardar aquellas emisiones que te interesen para no olvidarte de ellas. S贸lo tienes que utilizar la opci贸n “Copiar en mi calendario” y elegir el calendario que prefieras. Adicionalmente puedes configurar una notificaci贸n para que Google Calendar te env铆e un correo de recordatorio o te avise con un mensaje emergente (que se convierte聽en alarma si lo utilizas en tu m贸vil).

Por 煤ltimo, si tienes inter茅s en alguna retransmisi贸n deportiva en directo concreta聽y no aparece en el listado, puedes preguntarnos a trav茅s del formulario de contacto o en nuestras redes sociales. Puede que la tengamos prevista y a煤n no haya aparecido en el listado. O puede que no est茅 en nuestros planes iniciales pero nos lo replanteemos si existen solicitudes. Tambi茅n puedes seguirnos en Twitter, donde聽tuiteamos todos los enlaces a las retransmisiones a la聽hora de inicio, sea cual sea.

隆Disfruta!

 

Retransmisiones Deportivas en Directo

Mira todos los #Deportes que puedes ver En Directo! 锘緾lic para tuitear

 

May
21
Dom
BALONMANO – Men’s EHF Challenge Cup, Final (ida y vuelta)
May 21 鈥 May 27 todo el d铆a

 

Partido de Ida – Domingo 21 de mayo

18:00 pm聽鈥 Sporting CP – AHC Potaissa Turda

Partido de Vuelta – S谩bado 27 de mayo

16:00 pm聽鈥 AHC Potaissa Turda – Sporting CP

 

VER EN DIRECTO

 


Todos los directos

May
25
Jue
WATERPOLO – LEN Champions League, Final 6
May 25 鈥 May 27 todo el d铆a

 

Cuartos de Final, Jueves 25 de mayo

  • 19:00 pm聽鈥 Q1 鈥 Olympiacos – Jug Dubrovnik
  • 20:30 pm聽鈥 Q2聽鈥 ZF Eger – AN Brescia

 

Semifinales, Viernes 26 de mayo

  • 17:30 pm聽鈥 Partido por el 5潞 puesto
  • 19:00 pm聽鈥 Ganador Q1 – Pro Recco
  • 20:30 pm聽鈥 Ganador Q2 – Szolnoki VSK

 

Finales, S谩bado 27 de mayo

  • 15:15 pm聽鈥 Partido por el Bronce
  • 16:45 pm聽鈥 FINAL

 

VER EN DIRECTO


Todos los directos

 

May
26
Vie
PENTATL脫N MODERNO – UIPM World Cup Drzonkow
May 26 鈥 May 29 todo el d铆a

Se retransmiten en directo todas las Finales.

*** Horarios pendientes de confirmaci贸n ***

 

VER EN DIRECTO

 


Todos los directos

PIRAG脺ISMO – ICF World Cup Marat贸n Hazewinkel
May 26 鈥 May 28 todo el d铆a

*** HORARIOS PENDIENTES DE CONFIRMACI脫N ***

 

VER EN DIRECTO


Todos los directos

 

PIRAG脺ISMO – ICF World Cup Sprint Szeged
May 26 鈥 May 28 todo el d铆a

 

*** HORARIOS PENDIENTES DE CONFIRMACI脫N ***

 

VER EN DIRECTO


Todos los directos

 

SINCRONIZADA – FINA World Series Palmas de Gran Canaria 2017
May 26 鈥 May 28 todo el d铆a

*Las horas son peninsulares

 

Viernes 26 de mayo

  • 18:00 pm 鈥 Equipos – Rutina T茅cnica (Preliminares)
  • 20:15 pm 鈥 Solo – Rutina T茅cnica (Preliminares)

 

S谩bado 27 de mayo

  • 11:00 am 鈥 D煤os – Rutina T茅cnica (Preliminares)
  • 12:45 pm 鈥 D煤os Mixtos – Rutina T茅cnica (Preliminares)
  • 14:15 pm 鈥 Combo – Rutina Libre
  • 18:15 pm 鈥 Solo – Rutina Libre
  • 21:00 pm 鈥 Equipos – Rutina Libre

 

Domingo 28 de mayo

  • 11:00 am 鈥 D煤os – Rutina Libre
  • 13:00 pm 鈥 D煤os Mixtos – Rutina Libre
  • 14:15 pm 鈥 Rutina Highlight

 

 

VER EN DIRECTO

 


Todos los directos

May
27
Sab
FIM MUNDIAL SPEEDWAY – SGP Letonia
May 27 todo el d铆a

Se emiten en directo todos los Heats, desde las 18:00 pm (hora espa帽ola)

 

VER EN DIRECTO


Todos los directos

May
28
Dom
ESGRIMA – FIE Grand Prix Espada Bogot谩
May 28 todo el d铆a

 

Domingo 28 de mayo, hombres

15:00 pm聽鈥 Rondas de Eliminaci贸n desde T64 Hombres y Mujeres

01:00聽am 鈥 Finales Hombres y Mujeres

 

VER EN DIRECTO


Todos los directos

MOUNTAIN BIKE – UCI World Cup / XCO Albstadt
May 28 todo el d铆a

 

Finales Cross Country:

  • 11:00 pm聽鈥 Mujeres
  • 14:00 pm聽鈥 Hombres

 

VER EN DIRECTO


Todos los directos

May
31
Mie
TENIS MESA – ITTF Campeonato Mundial D眉sseldorf 2017
May 31 鈥 Jun 5 todo el d铆a

 

Martes 30 de mayo

  • Dobles Mixtos, Dobles Hombres y Dobles Mujeres – 1陋 Ronda
  • Dobles Mixtos – 2陋 Ronda

 

Mi茅rcoles 31 de mayo

  • Mujeres y Hombres – 1陋 Ronda
  • Dobles Mujeres y Dobles Hombre – 2陋 Ronda
  • Mujeres y Hombres – Inicio 2陋 Ronda

 

Jueves 1 de junio

  • Dobles Mixtos –聽Octavos de Final
  • Dobles Mujeres y Dobles Hombres – 3陋 ronda
  • Hombres y Mujeres – Continuaci贸n 2陋 Ronda
  • Dobles Mixtos – Cuartos de Final

 

Viernes 2 de junio

  • Mujeres – Octavos de Final
  • Dobles Hombres y Dobles Mujeres – Cuartos de Final
  • Hombres – 3陋 ronda
  • Mujeres – Cuartos de Final

 

S谩bado 3 de junio

  • Dobles Mixtos – Semifinales
  • Hombres – Inicio Octavos de Final
  • Mujeres – Semifinales
  • Dobles Mixtos – FINAL
  • Dobles Hombres – Semifinales

 

Domingo 4 de junio

  • Hombres – Continuaci贸n Octavos de Final
  • Hombres – Cuartos de Final
  • Mujeres – FINAL
  • Dobles Hombres – FINAL

 

Lunes 5 de junio

  • Hombres – Semifinales
  • Mujeres Dobles – Semifinales
  • Hombres – FINAL
  • Mujeres Dobles – FINAL

 

VER EN DIRECTO

Todos los directos

 

Jun
2
Vie
HOCKEY HIERBA – EHF Club Cup Femenina
Jun 2 鈥 Jun 5 todo el d铆a

 

Viernes 2 de junio

  • 13:15 pm 鈥郝燬urbiton HC –聽C.H. SPV Complutense
  • 15:30 pm 鈥郝燯HC Hamburg –聽Canterbury HC
  • 17:45 pm 鈥郝燙SP Krylatskoye –聽AH&BC Amsterdam
  • 20:00 pm 鈥郝‘s-Hertogenbosch –聽Hermes 鈥 Monkstown HC

 

S谩bado 3 de junio

  • 15:00 pm 鈥 Semifinal 1
  • 17:15 pm 鈥 Semifinal 2

 

Domingo 4 de junio

  • 10:45 am 鈥 Partido del 5潞 al 8潞
  • 13:00 pm 鈥 Partido del 5潞 al 8潞

 

Lunes 5 de junio

  • 09:00 am 鈥 Partido por el 7潞 puesto
  • 11:00 am 鈥 聽Partido por el 5潞 puesto
  • 13:00 pm 鈥 聽partido pro el 3er puesto
  • 15:00 pm 鈥 FINAL

 

VER EN DIRECTO


Todos los directos

 

HOCKEY HIERBA – EHF Club Trophy Femenina
Jun 2 鈥 Jun 5 todo el d铆a

 

Viernes 2 de junio

  • 12:15 pm 鈥 Grupo B 鈥 GHC Ritm Grodno – Grove Menzieshill
  • 14:30 pm 鈥 Grupo B 鈥 Club Campo de Madrid – Pegasus
  • 16:45 pm 鈥 Grupo A 鈥 MSC Sumchanka – HC Minsk
  • 19:00 pm 鈥 Grupo A 鈥 M眉nchner SC – SG Amsicora ASD

 

S谩bado 3 de junio

  • 10:00 am 鈥 Grupo B 鈥 Grove Menzieshill –聽Pegasus
  • 12:15 pm 鈥 Grupo B 鈥郝燙lub Campo de Madrid –聽GHC Ritm Grodno
  • 14:30 pm 鈥 Grupo A 鈥郝燬G Amsicora ASD –聽HC Minsk
  • 16:45 pm 鈥 Grupo A 鈥郝燤SC Sumchanka –聽M眉nchner SC

 

Domingo 4 de junio

  • 10:00 am 鈥 Grupo B 鈥 GHC Ritm Grodno – Pegasus
  • 12:15 pm 鈥 Grupo B 鈥郝燝rove Menzieshill –聽Club Campo de Madrid
  • 14:30 pm 鈥 Grupo A 鈥郝燬G Amsicora ASD –聽MSC Sumchanka
  • 16:45 pm 鈥 Grupo A 鈥郝燤眉nchner SC –聽HC Minsk

 

Lunes 5 de junio

  • 08:30聽am 鈥 Partido por el 7潞 puesto
  • 10:45聽am 鈥 聽Partido por el 5潞 puesto
  • 13:00 pm 鈥 聽partido pro el 3er puesto
  • 15:15 pm 鈥 FINAL

 

VER EN DIRECTO


Todos los directos

HOCKEY HIERBA – EHF Club Trophy Masculino
Jun 2 鈥 Jun 5 todo el d铆a

 

Viernes 2 de junio

  • 10:00聽am 鈥 Grupo B 鈥 Grove Menzieshill – Navax AHTC Wien
  • 12:15聽pm 鈥 Grupo B 鈥 SV Arminen – ASD SH Paolo Bonomi
  • 14:30聽pm 鈥 Grupo A 鈥 SK Slavia Prague – HC Minsk
  • 16:45聽pm 鈥 Grupo A 鈥 Dinamo Elektrostal – HC Rotweiss Wettingen

 

S谩bado 3 de junio

  • 09:00 am 鈥 Grupo B 鈥 ASD SH Paolo Bonomi – Navax AHTC Wien
  • 11:15 pm 鈥 Grupo B 鈥 Grove Menzieshill – SV Arminen
  • 13:30 pm 鈥 Grupo A 鈥 HC Rotweiss Wettingen –聽HC Minsk
  • 17:45 pm 鈥 Grupo A 鈥 SK Slavia Prague – Dinamo Elektrostal

 

Domingo 4 de junio

  • 09:00 am 鈥 Grupo B 鈥 ASD SH Paolo Bonomi – Grove Menzieshill
  • 11:15 pm 鈥 Grupo B 鈥 SV Arminen – Navax AHTC Wien
  • 13:30 pm 鈥 Grupo A 鈥 HC Rotweiss Wettingen – SK Slavia Prague
  • 15:45 pm 鈥 Grupo A 鈥 Dinamo Elektrostal –聽HC Minsk

 

Lunes 5 de junio

  • 08:00聽am 鈥 Partido por el 7潞 puesto
  • 10:15聽am 鈥 聽Partido por el 5潞 puesto
  • 12:30 pm 鈥 聽partido pro el 3er puesto
  • 14:45 pm 鈥 FINAL

 

VER EN DIRECTO


Todos los directos

P脕DEL – World Padel Tour / Barcelona Master 2017
Jun 2 鈥 Jun 4 todo el d铆a

 

Viernes 2聽鈥郝Cuartos de Final

S谩bado 3聽鈥郝Semifinales

Domingo 4聽鈥郝Finales

 

VER EN DIRECTO


Todos los directos

PIRAG脺ISMO – ICF World Cup Sprint Belgrado
Jun 2 鈥 Jun 4 todo el d铆a

 

*** HORARIOS PENDIENTES DE CONFIRMACI脫N ***

 

VER EN DIRECTO


Todos los directos

 

VOLEIBOL (M) – FIVB World League (Semana 1)
Jun 2 鈥 Jun 4 todo el d铆a

 

Viernes 2 de junio

  • 09:00 am聽鈥 Grupo 2聽鈥 Finlandia – Eslovenia
  • 12:00 pm聽鈥 Grupo 2聽鈥 Corea – Rep. Checa
  • 13:00 pm聽鈥 Grupo 2聽鈥 Pa铆ses Bajos – Egipto
  • 15:00 pm聽鈥 Grupo 2聽鈥 Australia – Portugal
  • 15:00 pm聽鈥 Grupo 3聽鈥 Venezuela – Austria
  • 15:10 pm聽鈥 Grupo 1聽鈥 Francia – Bulgaria
  • 16:00 pm聽鈥 Grupo 1聽鈥 B茅lgica – Canad谩
  • 16:00 pm聽鈥 Grupo 2聽鈥 Turqu铆a – China
  • 17:00 pm聽鈥 Grupo 1聽鈥 Brasil – Polandia
  • 17:00 pm聽鈥 Grupo 3聽鈥 China Taipei – Estonia
  • 17:30 pm聽鈥 Grupo 3聽鈥 Qatar – Grecia
  • 18:00 pm聽鈥 Grupo 2聽鈥 Eslovaquia – Jap贸n
  • 18:10 pm聽鈥 Grupo 1聽鈥 Rusia – Argentina
  • 18:10 pm聽鈥 Grupo 3聽鈥 Kazajist谩n – Alemania
  • 19:00 pm聽鈥 Grupo 1聽鈥 Serbia – Estados Unidos
  • 20:00 pm聽鈥 Grupo 1聽鈥 Italia – Ir谩n
  • 20:00 pm聽鈥 Grupo 3聽鈥 Espa帽a – M茅xico
  • 20:00 pm聽鈥 Grupo 3聽鈥 Montenegro – T煤nez

 

S谩bado 3 de junio

  • 06:00 am聽鈥 Grupo 2聽鈥 Corea – Eslovenia
  • 08:30 am聽鈥 Grupo 2聽鈥 Rep. Checa – Finlandia
  • 13:00 pm聽鈥 Grupo 2聽鈥 China – Pa铆ses Bajos
  • 14:00 pm聽鈥 Grupo 1聽鈥 Italia – Polonia
  • 15:00 pm聽鈥 Grupo 2聽鈥 Jap贸n – Portugal
  • 15:00 pm聽鈥 Grupo 3聽鈥 Kazajist谩n – Venezuela
  • 15:10 pm聽鈥 Grupo 1聽鈥 Bulgaria – Argentina
  • 15:30 pm聽鈥 Grupo 3聽鈥 Grecia – M茅xico
  • 16:00 pm聽鈥 Grupo 1聽鈥 Canad谩 – Estados Unidos
  • 16:00 pm聽鈥 Grupo 2聽鈥 Egipto – Turqu铆a
  • 17:00 pm聽鈥 Grupo 1聽鈥 Ir谩n – Brasil
  • 17:00 pm聽鈥 Grupo 3聽鈥 Estonia – T煤nez
  • 18:00 pm聽鈥 Grupo 2聽鈥 Eslovaquia – Australia
  • 18:00 pm聽鈥 Grupo 3聽鈥 Espa帽a – Qatar
  • 18:00 pm聽鈥 Grupo 3聽鈥 Austria – Alemania
  • 18:10 pm聽鈥 Grupo 1聽鈥 Rusia – Francia
  • 19:00 pm聽鈥 Grupo 1聽鈥 B茅lgica – Serbia
  • 20:00 pm聽鈥 Grupo 3聽鈥 China Taipei – Montenegro

 

Domingo 4 de junio

  • 05:00 am聽鈥 Grupo 2聽鈥 Eslovenia – Rep. Checa
  • 07:30 am聽鈥 Grupo 2聽鈥 Corea – Finlandia
  • 13:00 pm聽鈥 Grupo 2聽鈥 Turqu铆a – Pa铆ses Bajos
  • 14:00 pm聽鈥 Grupo 1聽鈥 Italia – Brasil
  • 15:00 pm聽鈥 Grupo 2聽鈥 Australia – Jap贸n
  • 15:00 pm聽鈥 Grupo 3聽鈥 Austria – Kazajist谩n
  • 15:10 pm聽鈥 Grupo 1聽鈥 Argentina – Francia
  • 15:30 pm聽鈥 Grupo 3聽鈥 Qatar – M茅xico
  • 16:00 pm聽鈥 Grupo 1聽鈥 Estados Unidos – B茅lgica
  • 16:00 pm聽鈥 Grupo 2聽鈥 Egipto – China
  • 17:00 pm聽鈥 Grupo 1聽鈥 Polonia – Ir谩n
  • 17:00 pm聽鈥 Grupo 3聽鈥 T煤nez – China Taipei
  • 18:00 pm聽鈥 Grupo 2聽鈥 Eslovaquia – Portugal
  • 18:00 pm聽鈥 Grupo 3聽鈥 Espa帽a – Grecia
  • 18:00 pm聽鈥 Grupo 3聽鈥 Alemania – Venezuela
  • 18:10 pm聽鈥 Grupo 1聽鈥 Rusia – Bulgaria
  • 19:00 pm聽鈥 Grupo 1聽鈥 Canad谩 Serbia
  • 20:00 pm聽鈥 Grupo 3聽鈥 Montenegro – Estonia

 

VER EN DIRECTO


Todos los directos

 

Jun
3
Sab
BALONMANO Masculino – EHF Champions League, Final Four Colonia
Jun 3 鈥 Jun 4 todo el d铆a

 

S谩bado聽3 de junio

  • 15:15聽pm聽鈥郝燭elekom Veszpr茅m – Paris SAint-Germain Handball
  • 18:00聽pm聽鈥郝燞C Vardar – FC Barcelona Lassa

 

Domingo聽4 de junio

  • 15:15聽pm聽鈥郝燩artido por el bronce
  • 18:00 pm聽鈥 FINAL

*Los encuentros pueden tener geobloqueos por derechos de emisi贸n

 

VER EN DIRECTO

 


Todos los directos

BMX – UEC European Cup Verona (Rondas 7 y 8)
Jun 3 鈥 Jun 4 todo el d铆a

 

** Horarios聽pendientes de confirmaci贸n

 

VER EN DIRECTO

 


Todos los directos

FIM EUROPEO FREESTYLE MOTOCROSS – Hamburgo (Night of the Jumps)
Jun 3 todo el d铆a

 

Se emiten en Directo las finales:

  • S谩bado 3 de junio, 22:00

 

VER EN DIRECTO

 


Todos los directos

RUGBY – RE Sevens Grand Prix Series (1ra Ronda, Mosc煤)
Jun 3 鈥 Jun 4 todo el d铆a
RUGBY - RE Sevens Grand Prix Series (1ra Ronda, Mosc煤) @ Mosc煤, Rusia

Tanto el s谩bado 3聽como el domingo 4聽de junio, las emisiones empiezan a las 9:00 de la ma帽ana y hasta que finalicen todos los encuentros*.

 

*Horario provisi贸n y pendiente de confirmaci贸n

 

VER EN DIRECTO

V脫LEY PLAYA – FIVB World Tour Mosc煤 猸愶笍猸愶笍猸愶笍
Jun 3 鈥 Jun 4 todo el d铆a

 

S谩bado聽3 de junio

  • 18:00 pm聽鈥 Semifinal 1 Hombres
  • 19:00聽pm聽鈥 Semifinal 1 Mujeres
  • 20:00 pm聽鈥 Semifinal 2 Mujeres
  • 21:00 pm 鈥 Semifinal 2 Hombres

Domingo聽4 de junio

  • 15:30 pm聽鈥 Partido Bronce Hombres
  • 16:45聽pm聽鈥 Partido Bronce Mujeres
  • 18:00 pm聽鈥 FINAL Mujeres
  • 19:15 pm聽鈥 FINAL Hombres

 

*** Estos horarios son provisionales y pueden sufrir modificaciones hasta horas antes del evento

 

VER EN DIRECTO

 


Todos los directos

Jun
4
Dom
ESGRIMA – FIE Grand Prix Sable Mosc煤
Jun 4 todo el d铆a

 

S谩bado 3 de junio

13:00 pm聽鈥 Rondas de Eliminaci贸n desde T64 Hombres

17:30 pm 鈥 Finales Hombres

 

Domingo 4聽de junio

12:00 pm聽鈥 Rondas de Eliminaci贸n desde T64聽Mujeres

17:00 pm 鈥 Finales聽Mujeres

 

VER EN DIRECTO


Todos los directos

MOUNTAIN BIKE – UCI World Cup / DHI Fort William
Jun 4 todo el d铆a

 

Finales Downhill:

  • 14:00 pm聽鈥 Mujeres
  • 16:00 pm聽鈥 Hombres

 

VER EN DIRECTO


Todos los directos

Jun
10
Sab
TIRO CON ARCO – WA World Cup Antalya
Jun 10 鈥 Jun 11 todo el d铆a

*** PENDIENTE DE CONFIRMACI脫N ***

 

VER EN DIRECTO

 


Todos los directos

Jun
11
Dom
MOUNTAIN BIKE – UCI World Cup / DHI Leogang
Jun 11 todo el d铆a

 

Finales Cross Country:

  • 13:00 pm聽鈥 Mujeres
  • 15:00 pm聽鈥 Hombres

 

VER EN DIRECTO


Todos los directos

Jun
16
Vie
JUDO – IJF World Tour / Grand Prix Canc煤n
Jun 16 鈥 Jun 18 todo el d铆a

 

*** Calendario y horarios pendientes de confirmaci贸n ***

 

VER EN DIRECTO

 


Todos los directos

TENIS MESA – ITTF World Tour Platinum Japan Open
Jun 16 鈥 Jun 18 todo el d铆a

 

 

*** Calendario pendiente de confirmaci贸n ***

 

VER EN DIRECTO

 


Todos los directos

Jun
17
Sab
V脫LEY PLAYA – FIVB World Tour La Haya 猸愶笍猸愶笍猸愶笍
Jun 17 鈥 Jun 18 todo el d铆a

 

S谩bado 17聽de junio

  • 16:00聽pm聽鈥 Semifinal 1 Mujeres
  • 17:00 pm聽鈥 Semifinal 2 Mujeres
  • 19:30 pm聽鈥 Semifinal 1 Hombres
  • 20:30 pm 鈥 Semifinal 2 Hombres

Domingo 18聽de junio

  • 12:30聽pm聽鈥 Partido Bronce Mujeres
  • 13:45聽pm聽鈥 FINAL Mujeres
  • 15:45 pm聽鈥 Partido Bronce Hombres
  • 17:00 pm聽鈥 FINAL Hombres

 

*** Estos horarios son provisionales y pueden sufrir modificaciones hasta horas antes del evento

 

VER EN DIRECTO

 


Todos los directos

Jun
22
Jue
SINCRONIZADA – FINA World Series America Open Long Island 2017
Jun 22 鈥 Jun 24 todo el d铆a

 

 

Jueves 22 de junio

  • Equipos – Rutina T茅cnica
  • D煤os – Rutina T茅cnica

 

Viernes 23 de junio

  • Solo – Rutina T茅cnica
  • D煤os Mixtos – Rutina T茅cnica
  • D煤os – Rutina Libre (preliminares)
  • Combo – Rutina Libre

 

S谩bado 24 de junio

  • Solo – Rutina Libre
  • Equipos – Rutina Highlight
  • D煤os – Rutina Libre
  • D煤os Mixtos – Rutina Libre
  • Equipos – Rutina Libre

 

*Este programa es provisional y puede modificarse. Los horarios se conocer谩n la semana del evento.

 

VER EN DIRECTO

 


Todos los directos

TENIS MESA – ITTF World Tour Platinum China Open
Jun 22 鈥 Jun 25 todo el d铆a

 

 

*** Calendario pendiente de confirmaci贸n ***

 

VER EN DIRECTO

 


Todos los directos

Los Comentarios est谩n cerrados.